DC World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC World » Архив » Охотница


Охотница

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя:Хелена Бертинелли
2. Прозвище:Охотница
3. Возраст:27
4.Известные родственники :Джузеппе Бертинелли (прадед, мёртв), Альфредо Бертинелли (дед, мёртв), Франко Бертинелли (отец, мёртв), Мария Панесса Бертинелли (мать, мертва), Санто Кассаменто (биологический отец, мёртв), Пино Бертинелли (брат, мёртв), Фредди Калдоне (двоюродный брат, мёртв), Томазо Панесса (дядя), Гразиэлла Панесса (тётя), Моника Симонетта Панесса (двоюродная сестра), Клаудио Панесса (двоюродный брат, мёртв).
5.Внешность:Длинные черные блестящие волосы находящиеся в вечном беспорядке.Синие бездонные глаза,пронзительный холодный взгляд взгляд.Охотница высокая спортивного тело сложения девушка с изящной почти идеальной фигурой.Лицо скрыто маской.На руках длинные перчатки,на ногах ботфорты,обтягивающий костюм в черно-фиолетовой гамме и длинный черный плащ.Имеется пояс набитый всяким оборудованием.И эта без преувеличения прекрасная девушка я является ночным кошмаром тем кому не посчастливится встать у неё на пути.
6.Характер: Родителей Хелены убили прямо у неё на глазах что несомненно оставило сильную психологическую травму.Своих врагов она почти всегда убивает.Но не смотря на это она достаточно коммуникабельна быстро находит подход к человеку,всегда знает за какие ниточки нужно потянуть.Дерзкая.Всегда добивается поставленной цели.Ненавидит когда ей читают морали или приказывают.Мало кому доверяет,но за по настоящему дорогих её людей готова умереть.
7.Сверхспособности:не имеет.
8. Навыки:Предельное состояние человека
Мастер боевых искусств: одна из многих дисциплин, которые она изучала, - это Драконий Стиль Кунг-Фу.
Превосходная лучница: была замечена в раскалывании мини-ракеты, размером с пулю, в воздухе.
Опытный детектив
Знание преступности на собственном опыте
Специалист по взлому.
9.Сторона:Нейтрал одиночка
10.Биография::Мария Панесса Бертинелли, жена Франко Бертинелли из Мафиозной семьи Готэма, часто подвергалась побоям со стороны своего мужа.Мария завела роман с человеком по имени Санто Кассаменто. В результате, Мария
забеременела, но, поскольку её муж знал, что это не его ребёнок, он продолжал избивать Марию. Мария родила девочку, которую она назвала Хелена Роза. В течение восьми лет Хелена жила в доме Мафии, никогда не подозревая о преступных делах, происходящих там.
Когда Хелене было восемь лет, неизвестный ворвался в дом Бертинелли во время обеда и убил вех, оставив в живых только Хелену. Убийства были совершены неким Мандрагорой,который не хотел оставлять свидетелей. Биологический отец Хелены передал приказ с изменением, что «сестра» должна выжить. Санто имел в виду Марию. Но стрелок перепутал Марию с Хеленой, и Хелена была пощажена, хотя она не должна была выжить.
Хелена была отдана на попечение племянника её дяди Томазо, Сальваторе Асаро Её забрали обратно на Сицилию, где она была бы в безопасности и где семья всё ещё сильна. По прибытии, она была напугана. Хелена оставалась там в течение нескольких лет. Она наблюдала за тем, как её дядя и двоюродный брат тренировались в обращении с оружием и в рукопашном бою.Однажды ночью, её двоюродный брат показал ей, что только она может положить конец кошмарам, убив тех, кто убил её семью: кровь за кровь - вендетта. Когда они пришли в амбар, она попросила своего двоюродного брата обучить её, сама, в это время, беря арбалет со стены. Она тренировалась, пока ей не исполнилось пятнадцать, и её не отправили в швейцарскую школу-интернат для защиты от итальянских властей, которые расправлялись с Мафией. Читая и видя, что случилось, она поняла, что всё, что ей говорили о Мафии, было ложью. Она поняла, что Мафия была сосредоточением коррупции и зла в течение сотен лет и что она возглавлялась её собственной семьёй в Готэме. В возрасте шестнадцати лет она, наконец, вернулась в Готэм, чтобы провести Рождество вместе со своим дядей.Во время приёма Хелена заметила, что её семья чем-то напугана. Бэтмэн ворвался на приём и стал сражаться с ними. Хелена поняла, что может последовать примеру Бэтмэна.
Хелена вернулась в швейцарскую школу, где она планировала свою месть. Она отправилась в свой старый дом на Сицилии (который был заброшен из-за ареста её дяди и двоюродного брата) и взяла арбалет и некоторые вещи для её крестового похода. Поступив в университет в Палермо, она изучила всё о мафии. Она создала свой
костюм и уникальное оружие. Она думала о себе как о монахине, преданной своем поискам. Она вернулась в Готэм в поисках мести в роли Охотницы.
Охотница положила конец жизням Мандрагоры и людей, связанных со смертью её семьи. Некоторое время спустя, Ночекрылый и она начали недолгие романтические отношения во время совместной работы по расследованию убийства офицера полиции, связанного с Мафией.
11.Ваш пробный пост:Тему или я могу свой скинуть.

0

2

Привет) тему поста выбирайте сами

0

3

-Он точно придет...Ты уверен?-Переспросила Хелена.
-Я полностью уверен подожди еще немного.-уже пятый раз повторял Вопрос.
Вдруг,внимание девушки привлек человек одетый в черный плащ входящий в парк.Приглядевшись повнимательнее и убедившись что это то кто нужен,Охотница последовала за ним в глубь парка.Когда они зашли достаточно глубоко Хелена достала арбалет и выстрелила убийце в плече тем самым пригвоздив к дереву.
-Ааа...Твою мать...Кто ты покажись...-вскрикнул убийца.
-Я..?*выйдя из-за дерева начала свой не короткий монолог*Охотница,на таких как ты.Банда в которой ты состоишь,долгое время являлась партнером моего отца,но не захотев больше подчинятся вы убили моих родителей,а теперь я убью тебя и все других...
Хелена нацелила арбалет на голову убийцы и уже почти нажала на курок,но вдруг беторанг выбил арбалет из рук девушки.Она обернулась справа от неё в темноте вырисовывался силуэт мужчины в плаще.Только его здесь и не хватало...-закатив глаза подумала Охотница.
-Не делай этого!-приближаясь к Охотнице сказал абсолютно спокойным голосом Бетман.
-Если ты снова пришел читать мне морали то можешь возвращаться откуда пришел!-постоянное вмешательство Бетмана стало порядком надоедать Хелене.
-Нет,я уже понял это бесполезно,он сегодня ночью ты никого не убьешь.-так холодно сказал Бетман,что по телу Охотницы прошла легкая дрожь.
-Сегодня...Завтра...Это не имеет значения у меня есть дело и пока я его не завершу не успокоюсь так что будь паинькой и не мешай мне!Хелена достала второй арбалет и направила на убийцу который уже явно устал от болтовни двух героев.
-Ладно,я хотел по хорошему...-сказал Бетман выбив арбалет из рук Охотницы и повалил её на землю.На что Бертинелли ответила ударом Бетманом коленом в живот,а поднявшись нанесла удар ногой в грудь после которого Бетман упал.Хелена тут же бросила взгляд на дерево к которому был прибит убийца,но он сбежал, а из дерева торчала лишь окровавленная стрела.Охотница с искренней злобой взглянула на Бетмана и скрылась.

0

4

Мне все нравиться вижу вы знайте как играть и это хорошо! Таких как вы нам не хватает очень
ПРИНЯТА ТЕМА ЗАКРЫТА
Откуда хотите начать ?

0

5

Мне не принцепиально,а где нужно?

0

6

Ну давайте в Готэм там клоун творит беспорядок.

0

7

Так точно капитан!)А на какой именно локации?

0


Вы здесь » DC World » Архив » Охотница