DC World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC World » Архив » Ядовитый Плющ


Ядовитый Плющ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
Памела Лилиан Айли
2. Возраст:
25
3. Арсенал:
Различные растения и химикаты
4. Характер:
Независима и чаще всего относится ко всему миру пофигистечиски. Единственный её бзик это растения. За них она сделает всё, что угодно,готова пожертвовать целым городом за один редкий цветок.
5. Внешний вид:
Ярко-зеленые глаза, кожа с зеленоватым оттенком, рыжие кудрявые волосы. Она красивая и привлекательная завораживающей красотой растения. Чаще всего её костюм стилизован под сплетение стеблей и листиков растений.
6. Биография:
В комиксах: Памела Лилиан родилась в богатой семье в Сиэтле (Вашингтон) и с юных лет интересовалась ботаникой. У неё был роман с её преподавателем ботаники в колледже, французом Марком Леграндом, который обещал жениться на ней, как только у них будет достаточно денег. Профессор рассказал влюбленной студентке, что может сделать состояние на открытии, связанном с древними египетскими травами. Было только одно препятствие: урна с травами хранилась в музее. Но Памела смогла похитить её, не подозревая, что в травах содержался смертельный яд, которым Легранд угостил её. Он думал, что избавился от единственного человека, знавшего о его участии в преступлении, но оказалось, что тело Памелы Лилиан впитало древний яд, сделав её неуязвимой для всех существующих отрав, и, назвавшись Ядовитый Плющ, она начала свою серию идеальных преступлений. Иногда она находит общий язык с Харли Квинн.
7. Способности:
Памела обладает обширными познаниями в ботанике и токсикологии, что позволяет ей не повторяться. Используя свою красоту и другие способности, она является одной из успешных преступниц Готэма. Попавшие в кровь токсины позволили ей повысить свою устойчивость ко всем ядам, вирусам, бактериям, грибам. Также она в состоянии обольстить мужчин и женщин, используя феромоны. Используя свои широчайшие познания в ботанике и биологии, она может создавать самые мощные яды в Готэме. Они могут быть разнообразными: от управляющих умом наркотиков до фатальных токсинов. Часто Памела использует их с помощью ядовитого поцелуя, обычно после лживого выражения любви или привязанности к своей жертве. Также она может управлять растениями.

0

2

Этот день можно было бы назвать идеальным .Иви проснулась рано утром, в 10 часов она должна была встретится во своим любимым профессором и пойти в ботанический сад на выставку.Хоть в городе были большие пробки она все-таки успела.
-Доброе утро!-Иви подбежала к профессору и поцеловала.
-Здравствуй Памела-с улыбкой сказал профессор. Взявшись за руки они продолжили прогулку по саду. После последовал ресторан, ну а после они поехали домой к профессору.
-Памела ты же знаешь что я провожу инновационный эксперимент?-спросил профессор подавая Иви бокал.
-Да я читала отчеты это просто невероятно!!!Это золотая жила!-воскликнула Иви.
-Знаю и я хотел потратить на нас...Купить дом на берегу моря где будем только мы вдвоем...только вот...-неоднократно размахивая руками и разбрасывая листы с записями говорил профессор.
-Что?-ошарашенная последним сказаным спросила Памела.
-Для окончания эксперимента мне нужны редкие травы которые хранятся в музее... -протянул проффесор.
-Ладно мы что-нибудь придумаем...-поцеловав профессора сказала Иви.
Они еще какое-то время провели вдвоем, по истечении которого Иви вернулась домой. Она долго не могла уснуть и всеже решила украсть из музея этот сосуд.
К большой неожиданности это оказалась довольно просто.И вот Айли на всех порах мчалась к профессору.
-Не ужели ты смогла...-профессор с большим интересом стал рассматривать сосуд.
-Да,я даже не предполагала что охраники в музее такие наивные идиоты...-со смехом сказала Иви усевшись на диван.
-Да...Ты наверно устала не хочешь ли чаю?-спросил профессор.
-Да спасибо.-ответила Иви.
Профессор заварил чай из содержимого сосуда и поднес Айли.
-А что это за чай,у него такой странный вкус...-отхлебнув немного спросила Иви-Кстати,а что в том сосуде?
-Там древние ядовитые травы и кстати ты сейчас пьешь их...-заметив недоумение на лице девушки добавил-Не ужели ты и правда думала что я люблю тебя?Если это так то ты настоящая дура.Ты знаешь о моем преступлении и должна умереть!
Как ты...-Иви не смогла договорить она упала на пол,с ней происходило что-то крайне не понятное.Но вдруг боль внезапно закончилась и по телу пошло тепло.
-Пришло время расплаты...-не понятно для себя как,но она задушила его стеблем растений стоявших у него в комнате.После Айли ушла она не знала куда идти и что делать,она знала только одно что это начало её новой жизни...

0

3

Неплохая анкета, мне нравится.
принята, тема закрыта.
От куда хочешь начать ?

0

4

Честно не знаю...А есть предложения?

0

5

Ядовитый Плющ
Мне понравилась идея Пугала. Если хочешь, начинай из Arkham Asylum.

0


Вы здесь » DC World » Архив » Ядовитый Плющ